Клан <<Under_LEXX>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан <<Under_LEXX>> » Для новеньких » Немного новостей


Немного новостей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!
Напишу тут в кратце мысль нашей ги <<Under_LEXX>> и чуток свежих новостей.
Многие (те кто заходит на форум) подумаю: *Опять какой нить нубо форум и бля бля бля* или *Да у вас не чего не получится бла бла бла*. Могу сразу сказать. Что у нас одних естественно не чего не получиться. Т.к. нас пока (хочу заметить, что ПОКА мало) не получиться. Мы ищем тех, кто готов быть с нами и бороться пличём к плечу. Ищем тех, кто согласится бороться за нашу ги, за честь ги. Многие наверно опять вподут в самнения, но не мне их удерживать. Мы ущем только тех, кто не когда не покинет нас (пока мы будем жить на Аномии или каком либо другом сервере мира RF Online). Ну много писать не буду, что бы вас не утруждать. Одним словом мы те, кто будет друг за друга горой и не когда не предаст.
Так же хочу заметить, что желательно регистрироваться под игровыми никами, что бы можно было различать кто есть кто.
Так же мы всегда когда в игре сидим в скайпе. Да бы не было скучно, так что желателен микрафон.
Ну ещё большая просьба заполнять заявку для вступления в адекватном состоянии. Она будет одобрена в течении 24 часов с момента её написание, т..к я работаю, и не всегда сижу целыми днями на форуме, но в день почти по 4-7 часов бываю, это утром (до работы) и так же вечером (после работы). В не рабочии дни, я можно сказать всегда.
Есть ещё 1 администратор форума и 2 модератора. Они если что примут вместо меня.
Как только вас примут вам дадут статус, что вы член ги -=Lexx=- и только тогда сможете видеть уже весь форум.
Для зарегитрированых, но пока не одобренных заявок у нас есть топик где есть флуд. Пока не одобрили вашу заявку и что бы не скучать, можете пофлудить.

Ну думаю пока всё. После ещё допишу что не хватает.

Поверте нам и мы поверим тебе (с)

0

2

Всем привет!
ЗАбыл дополнить данный топик. Теперь мы играем на триане. Играем за акров. Некторые игроки уже состоят в Ги, которая можно сказать с самого открытия сервера Триана.
В неё врятли возьмут с 1 лвл.  Так ну играем мы теперь на Триане за Акров.
Если что мой ник в игре
Вульфик88.

0

3

Скоро будет форум переделан. Будет половина перенесена в офф топик, т.к. с Сервером Аномия мы закончили и Ловить там не чего.

Повтораю мы играем на Триане за акров!

0


Вы здесь » Клан <<Under_LEXX>> » Для новеньких » Немного новостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно